Для чего нужно делать обслуживание котельных и отопительных котлов
8 (911) 921-94-82
8 (812) 242-99-09
Санкт-Петербург,
ул. Коммуны д.61
Проектирование и монтаж инженерных систем в частных домах
Пн-Вс 9:00 - 20:00
info@boiler-spb.ru
Заказать смету

Сервисное обслуживание котельного оборудования

Сервисное обслуживание котельного оборудования
25 марта, в пятницу, в 22.15 на наш дежурный телефон поступил звонок! Это звонил наш заказчик, которому мы смонтировали котельную под ключ в его загородном доме. После монтажа системы водоснабжения и отопления прошёл год.

Заказчик представился и объяснил ситуацию: – «не запускается газовый котёл Buderus Logano G 125. Никаких ошибок на информационном табло нет, но котёл не хочет работать и не греет воду». Нашим специалистом была проведена попытка удалённой перенастройки котла, но результат не оправдал надежды.

К счастью, данный клиент заключил с нашей компанией договор на годовое сервисное обслуживание и 26 марта, в субботу, в 8 часов утра, на объекте уже работал наш специалист. Через 2 часа проблема была устранена!

Сервисное обслуживание – это страхование Вашего комфорта. Никогда не знаешь, в какой момент техника может подвести или выйти из строя. Но с договором от нашей компании на сервисное обслуживание Вы можете быть уверены, что в трудную минуту наши специалисты придут на помощь Вам и Вашему дому!

Другие статьи

Подайте заявку на расчёт сметы